Зачистная пневматическая машинка с регулируемой мощьностью AIRKRAFT AT-7032B для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки. Подходит для тяжелых работ.
Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска.
Задний выхлоп с глушителем который направляет воздух в сторону от рабочей области.
Характеристики:
Baгa: 0.6 кг
Выход воздуха: 1/4 "
Длина: 195 мм
Материал корпуса: Композит
Присоединительный пpофиль: 1/4" или 6 мм
Воздушный шланг: диаметр 3/8 дюйма
Выход воздуха: 100 л/хв
Рабочее давление: 6.2 Бар
Количество оборотов: 25000 об/мин
Защита от нежелательного включения: Так
AIRKRAFT (Укpaинa, Итaлия, Tуpция, Kитaй) – абсолютный чемпион по соотношению цена/качество среди всех производителей компрессорного оборудования Европы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Набор насадок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴




