Патрон самозажимной для пневмодрели 3/8" для AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C AIRKRAFT KC-AT-4031KLB
- Нет в наличии
- Код: KC-AT-4031KLB
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патрон самозажимной для пневмодрели 3/8" (для AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C) KC-AT-4031KLB
| Совместимость: | AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C |
| Размер патрона: | 3/8" |
| Диаметр сверла: | 1-10 мм |
| Размеры: | 54 мм |
| Тип: | Патроны |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



