Сменное полотно для пневмонапильника 10мм*330мм AIRKRAFT SBT-001
- В наличии
- Код: SBT-001
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменное полотно для пневмонапильника (10мм*330мм) AIRKRAFT SBT-001.
Сменное полотно для напильника пневматического (10мм*330мм) AIRKRAFT SBT-001
Шлифовальная лента для пневматических напильников RP7322 и AT-480.
| Размер зерна: | 120 |
| Размеры: | 10×330 мм |
| Количество предметов в упаковке: | 3 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Airkraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



