
Заклепочник профессиональный пневмогидравлический 3/16" 2,4~4,8 мм AIRKRAFT AT-6015
- Готово к отправке
- Код: AT-6015
2 490 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепочник пневмогидравлический AIRKRAFT AT-6015 подходит для заклепок из алюминия, стали и нержавеющей стали. Предназначен для профессиональной клепки и непрерывной работы.
- Конструкция с двойным воздухозаборником позволяет легко работать с правой или левой рукой.
- Новый контейнер с оправой для защиты глаз оператора и поддержания рабочих мест в чистоте.
- Амортизатор для минимизации усталости рук.
- Шумоглушитель для удобства.
- Умная конструкция наконечника, чтобы избежать потери заклепок.
- Отверстие для заправки масла для быстрого заполнения запаса гидравлического масла.
- Комплект включает в себя сборщик оправки заклепок, два комбинационных ключа, кисть, гидравлический инжектор масла без масла и один комплект дополнительных челюстей.
| Диаметр заклепок | Материал заклепок | ||
| Алюминий | Сталь | Нержавеющая сталь | |
| 2.4 мм (3/32") | ● | ● | ● |
| 3.0/3.2 мм (1/8") | ● | ● | ● |
| 4.0 мм (5/32") | ● | ● | ● |
| 4.8/5.0 мм (3/16") | ● | ● | ● |
Xapaктepиcтики:
Вес: 1.8 кг
Длинa: 273 мм
Maтepиaл pукoяти: Meтaлл
Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
Вид зaклeпoк: Bытяжнaя
Диaмeтp зaклeпoк: 2,4мм(3/32"), 3,2мм(1/8"), 4,0мм(5/32"), 4,8мм(3/16")
Maтepиaл зaклeпoк: Aлюминий, Hepжaвeющaя cтaль, Cтaль
Пoвopoтнaя гoлoвкa: Heт
Длина хода: 14 мм
Мощность тяги: 220 Нм
Расход воздуха за заклепку: 70 л/мин
Вход воздуха: 1/4"
Минимальный воздушный шланг: 5/16"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм |
| Рабочий ход | 14 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.8 кг |
| Расход воздуха | 70 л/цикл |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴



