Патрон для пневмодрели AT-4041B AIRKRAFT KC-AT-4041B
- В наличии
- Код: KC-AT-4041B
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон для дрели пневматической 1/2" (подходит для AT-4041B) KC-AT-4041B
| Тип: | Патроны |
| Совместимость: | AT-4041B |
| Размер патрона: | 1/2" |
| Диаметр сверла: | 1.5-13 мм |
| Размеры: | 58 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴



