Пневмодрель 3/8" 1800об/мин; реверс; самозажимной патрон AIRKRAFT AT-4031KLB
- В наличии
- Код: AT-4031KLB
1 395 ₴
1 353,15 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмодрель 3/8" (1800об/мин; реверс; самозажимной патрон) AIRKRAFT AT-4031KLB
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения: | 2500 об/мин |
| Расход воздуха: | 127 л/мин |
| Размеры: | 210x68 мм |
| Ключевые особенности: | Реверс |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Расход воздуха | 127 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 353,15 ₴








