



Борторасширитель грузовой с пневматическим приводом ХЗСО TR-EXP
- В наличии
- Код: TR-EXP
58 432 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борторасширитель для грузовых шин с пневматическим приводом TR-EXP ХЗСО - стационарный напольный борторасширитель для грузовых шин с пневматическим приводом. Предназначен для осмотра и ремонта шин грузовых автомобилей и сельхозтехники, небольших грузовиков и микроавтобусов, легковых автомобилей. Борторасширитель кроме пневматического расширителя бортов, оснащён пневмолифтом, который поможет поднять тяжелую грузовую шину на требуемую для ремонта высоту. Имеет удобные ручные рычаги управления разжима, поднятия и опускания шины. Данное устройство позволяет производить осмотр, шлифование, полировку, монтаж пластырей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пневматический |
| Вес | 137 кг |
| Давление воздуха | 10 бар |
| Габаритный размеры | |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 1545 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 432 ₴



