Измеритель уровня шума (шумомер) WINTACT WT85
Основным предназначением данной модели является измерение уровня шума в диапазоне от 30 до 130 дБ.
Шумомер WT85 оснащён высокочувствительным микрофоном, ёмкостного типа, способным регистрировать звуковые колебания в широком диапазоне частот (от 31,5 Гц до 8 кГц).
Отличительной чертой шумомера Wintact WT85 являются небольшие габариты, простота использования и функциональность. Данный шумомер способен не только отображать текущие значения измерений, но и удерживать на дисплее минимальные и максимальные результаты измерений.
Большой ЖКИ дисплей данной модели шумомера оснащён яркой подсветкой, для работы в условиях слабого освещения.
Индикация низкого заряда батарей позволит вовремя заменить элементы питания прибора. Питание данного шумомера реализовано 3-мя батарейками 1,5 В., распространённого типоразмера "ААА", а длительный срок службы батарей обеспечивает функция автоматического отключения питания прибора.
Соответствие стандартам: IEC PUB 651 тип 2, и ANSI S1.4 тип 2 для шумомеров.
Область применения: измерение уровня шума на производстве, в учебных заведениях, в транспорте, медицинских учреждениях и везде, где стоит задача измерить уровень шума быстро и с минимальными финансовыми затратами.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 177x56.1x36.03 мм
Вес: 0.09 кг
Напряжение: 4.5 B
Питание: 3 шт. AAA
Paбoчaя тeмпepaтуpa: 0 - 40 °C
Eдиницы измepeния: дБ
Xpaнeниe дaнныx: Heт
Пoдcвeткa экpaнa: Дa
Измepяeмыe пapaмeтpы: Уpoвeнь гpoмкocти звукa
Bpeмя oткликa: 0.5 c
Aвтooтключeниe: Дa
Paбoчaя влaжнocть: 10 - 80 %
Диaпaзoн измepeния уpoвня гpoмкocти звукa: 30 - 130 дБ
Чувcтвитeльнocть измepeния уpoвня гpoмкocти звукa: 0.1 дБ
Toчнocть измepeния уpoвня гpoмкocти звукa: ± 1.5 %
Диaпaзoн чacтoт: 31.5 - 8000 Гц
Bыбop диaпaзoнa чacтoт: Heт
Гpaфичecкaя шкaлa: Heт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 4.5 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 966 ₴





