

Пирометр бесконтактный -50°C~450°C BENETECH GM300
- Готово к отправке
- Код: GM300
843 ₴
817,71 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) -50-450°C, 12:1, EMS=0,95 BENETECH GM300
Область применения пирометров очень широка. Но в основном пирометры приобретают для измерения температуры стен, стеклопакетов, поиска источников теплопотери, температуры двигателей, для пищевой промышленности, измерения температуры при ковке металла.
- Пыле и влагозащищённый корпус
- Рабочее расстояние до 5 м
- Выбор единиц измерения: ℃ / ℉
- Коэффициент EMS: 0,95 (лучше всего будет измерять бетон, дерево, пластик, кирпич, асфальт, резину)
Если Вы планируете использовать пирометр для измерения металлических конструкций (неокрашенных), жидкостей, то рекомендуем приобрести пирометр с настраиваемым коэффициентом EMS от 0,1 до 1,00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 450 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Рабочая среда | Газ |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 817,71 ₴



