Ножницы вырубные пневматические для резки листовой стали (до 1.5 мм, 1800уд/мин) AIRKRAFT AT-7038B
Особенности:
- Корпус из алюминиевого сплава, легкий и прочный;
- Нож, благодаря термической обработке Ipsen, более прочный и долговечный;
- Сверхмощная режущая головка обеспечивает долгий срок службы и надежную резку;
- Эргономичная ручка для комфорта и стабильности;
- Задний выхлоп для вывода воздуха;
- Максимальная толщина для пластика и алюминия 3 мм, для стали 1,5 мм.
Характеристики:
| Толщина реза (пластик и алюминий/ сталь): | 3/1,5 мм |
| Рабочий материал: | Металл |
| Скорость вращения: | 3800 об./мин. |
| Расход воздуха: | 185 л/мин. |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Вес: | 1.83 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Максимальная толщина реза | 3 мм |
| Минимальный радиус резания | 0 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3800 ход/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 185 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴





