В наличии модель с курком как под 2, так и под 4 пальца.
Подходит для распыления ЛКМ низкой и средней вязкости. Фильтр в ручке пистолета не допускает попадания инородных предметов (опилки, сгустки краски и т.п.).
Комплектация окрасочного пистолета:
краскопульт
соплодержатель
сопло
фильтр в ручке пистолета - 2 шт
Характеристики:
Максимальное давление: 2,5 Бар
Вход: 1/4" BSP
Выход: 7/8"
Максимальная температура распыляемого материала: 43 гр.С
допустимая температура окруж. среды: от +5 до +40 гр. С
Максимальный звуковой уровень: 80 ДБ.
Чистый вес: 0.6 кг.
В ручке окрасочного пистолета расположен фильтр.
Размер факела: 250-310 мм.
Тип распыления — безвоздушный
Входное резьбовое соед. — 1/4"
Выходное резьбовое соед. — 7/8"
Макс. рабочее давление — 250 Бар
Наличие фильтра в ручке — есть
Подходит для аппаратов — Wagner, Dino-power, HVBAN, Sprayer и др
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 0.43 мм |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 3 414 ₴







