Домкрат пневматический 4.2 т длинная ручка и кран AIRKRAFT DPA-3C
- В наличии
- Код: DPA-3C
7 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмодомкрат 4,2 т AIRKRAFT DPA-3C.
Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет применять его для подъема практически всех автомобилей весом до 4 тонн.
Поднятие авто: поместить DPA-3C в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Опускание авто: плавно открыть кран с противоположной стороны от подсоединенного шланга.
Технические характеристики:
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип привода: | Пневматический |
| Грузоподъемность: | 4.2 т |
| Рабочее давление: | 6 Бар |
| Высота подхвата: | 165 мм |
| Рабочий ход: | 310 мм |
| Высота подъема: | 475 мм |
| Размеры: | 1050х300х400 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Вес: | 17 кг |
AIRKRAFT (сборка Украина) – абсолютный чемпион по соотношению цена/качество среди всех производителей компрессорного оборудования Европы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 4200.0 |
| Высота подъема | 475 мм |
| Собственный вес | 19 кг |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴









