Домкрат пневматический 2.8 т короткая ручка и кран AIRKRAFT DPA-2RK
- В наличии
- Код: DPA-2RK
6 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмодомкрат для шиномонтажа 2,8т короткая ручка AIRKRAFT DPA-2RK.
Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата идеальна для подъема практически всех автомобилей весом до 2,8 тонн. Длина ручки составляет всего 400 мм.
Поднятие автомобиля: поместить DPA-2RK в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Спуск автомобиля: плавно открыть кран с противоположной стороны от подсоединенного шланга.
Технические характеристики:
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип привода: | Пневматический |
| Грузоподъемность: | 2.8 т |
| Рабочее давление: | 6 Бар |
| Высота подхвата: | 140 мм |
| Рабочий ход: | 225 мм |
| Высота подъема: | 365 мм |
| Размеры: | 750х300х200 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Вес: | 13 кг |
AIRKRAFT (сборка Украина) – абсолютный чемпион по соотношению цена/качество среди всех производителей компрессорного оборудования Европы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Украина |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2800.0 |
| Высота подъема | 365 мм |
| Собственный вес | 13.5 кг |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴










