
Пнeвмoгaйкoвepт 3/4" 1016Hм длинный шпиндeль KAAB2475 TOPTUL
- В наличии
- Код: KAAB2475
17 820 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт TOPTUL KAAB2475 (удлиненный шпиндель) присоединительный квадрат 3/4", с максимальным создаваемым усилием 1016N/m, и скоростью вращения 6500об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Характеристики:
Вес: 4.90 кг
Вход воздуха: 1/4 "
Длина: 343 мм
Присоединительный пpофиль: 3/4 "
Выход воздуха: 200 л/мин
Рабочее давление: 6.2 Бар
Усилие: 1016 Hм
Количество оборотов: 6500 об/мин
Шпиндель: Удлиненный
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10 лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1016 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 4.86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Гайковерты |
| Скорость вращения | 6500 об/мин |
| Питание | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности | Реверс |
Информация для заказа
- Цена: 17 820 ₴



