Развертка регулируемая модели РАЗВ125Ш, необходимая для окончательной обработки конических отверстий. Посредством данного профессионального инструмента рассверливают и увеличивают отверстия, а также снимают заусеницы. Благодаря данной модели поверхность становится ровной, без биения и разных царапин. Инструмент производится из прочной и качественной закаленной стали, что дает надежность в использовании, а также увеличивает продолжительность эксплуатации во время интенсивных работ. Обеспечивает высокое качество обработки и точность геометрии отверстия. Применяются для различных задач в различных областях работ, включая калибровку отверстий, очистку от заусенцев. Воздействие на материал оказывает рабочая часть инструмента с продольными зубьями. Для зажима инструмента в воротке используется хвостовик. Развертки не способны сверлить. Необходимы для доведения уже сформированных отверстий до определенных размеров. Размер: 12,5 мм. Для работы с инструментом рекомендуется смазочно-охлаждающая жидкость. Чтобы не повредить инструмент, рекомендуется переворачивать инструмент по часовой стрелке. Развертки бывают прямыми, а также спиральными (прерывистые поверхности). Данный инструмент прямой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 12.5 мм |
| Производитель | ХЗСО |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Конический |
| Высота | 12.5 мм |
| Тип | Развертка |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



