Мультиметр-ручка с функцией бесконтактного определения напряжения PROTESTER PM8211.
Карманный цифровой мультиметр PROTESTER PM8211 в виде авторучки. Он полностью соответствует международному стандарту IEC1010-1 Standart CAT II 600V. Выбор диапазонов измерения производится автоматически и в ручную.
С помощью мультиметра PM8211 можно проводить измерения величин силы постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения и сопротивления.
Данное устройство оснащено функцией бесконтактной детекции скрытой проводки. Для ее поиска необходимо установить переключатель в необходимое положение и поднести прибор к предполагаемому месту нахождения провода. О наличии проводки под напряжением мультиметр оповестит звуковым и световым сигналом.
В приборе применена защита от перегрузки с помощью самоустановки предохранителя. Питание мультиметра осуществляется от двух батареек 1,5 В типа АА.
Комплектация:
Мультиметр PM8211 - 1 шт.
Батарейка ААА 1,5 В - 2 шт.
Кобура-чохол - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Основные характеристики
- Тип: цифровой мультиметр в виде ручки
- Дисплей: LCD, 31⁄2 разряда, до 1999 отсчетов
- Функции:
- Измерение DC напруги: 200мВ, 2В, 20В, 200В, 600В
AC напруги: 2В, 20В, 200В, 600B - Измерение DC тока: 20 мА, 200 мА
AC тока: 20 мА, 200 мА - Сопротивление: от 200 Ом до 20 МОм
- Тест диодов, прозвонка цепи
- NCV – бесконтактное определение напряжения
- Автоматический/ручной выбор диапазона
- Измерение DC напруги: 200мВ, 2В, 20В, 200В, 600В
- Питание: 2 батарейки AAA (в комплекте)
- Габарити: 225 × 40 × 25 мм
- Вес: ~257 г
Дополнительно: подсветка дисплея, встроенный светодиодный фонарик, несъемные щупы (красный интегрированный в корпус, черный на проводе ~1 м).
PROTESTER (Китай) - компания которая более 7 лет является производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов как бытового уровня, так и экспертного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.257 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 222,08 ₴



