Гайковерт пневмо 1/2" 813N/m 10000об/мин TOPTUL KAAX1660
- В наличии
- Код: KAAX1660
8 423 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт TOPTUL KAAX1660 присоединительный квадрат 1/2 дюйма, мощностью 813N/m, обороты 10000об/мин, вес 1.9кг.
Рабочий механизм: двойной молот.
4-х позиционная подстройка мощности с реверсом.
Технические характеристики:
| Тип: | Пневмогайковерт |
| Присоединительный квадрат: | 1/2 дюйма |
| Скорость вращения: | 10000 об/мин |
| Усилие: | 813 Нм |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 160 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Шпиндель: | Стандартный |
| Материал корпуса: | Композит |
| Длина: | 171 мм |
| Вес: | 1.92 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 160 литр/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 423 ₴












