Балансировочный стенд автомат с LCD дисплеем BP3020B 220V BRIGHT
- В наличии
- Код: BP3020B 220V
80 960 ₴
Характеристики:
Тип транспорта: Легкий
Мощность двигателя: 0.25 кВт
Гарантия: 36 мес.
Размеры: 1140x910x1150 мм
Bec: 140 кг
Напруга: 220 B
Максимальный диаметр колена: 1110 мм
Диаметр вала: 40 мм
Лазерный указатель: Да
Максимальный вес колеса: 70 кг
Минимальный диаметр блина: 1"
Максимальный диаметр диска: 28"
Минимальная ширина диска: 1.5"
Максимальная ширина диска: 20"
Haгрузирующий ролик: Нет
Педаль гальма: Так
Подсветка колеса: Да
Возвращение к месту установки груза: Нет
Подъемник колеса: Опция
Скорость вращения вала: 200 об/мин
Скорость измерения: 7 c
Точность измерения: ±1 г
Тип оборудования: Автоматический
Функция скрытых грузов: Да
Екран: LCD
Простой в использовании и надежный балансирующий станок BRIGHT BP3020B 220V. Это обновленная модель, которая имеет диаметр вала 40 мм и педаль тормоза. Позволяет обслуживать колеса как легковых, так и легких коммерческих автомобилей. Идеальный вариант для начинающего шиномонтажного участка.
- автоматический ввод памяти;
- автоматическая диагностика и калибровка;
- режим величин гpaмм/унция, миллиметр/дюйм;
- защитный кожух;
- специальные режимы для стальных и легкосплавных дисков.
Станок балансирующий способ балансировать круги всего до 70 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на высшем уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса.
BRIGHT (Китай) – профессиональный производитель по направлению шиномонтажного оборудования для всех типов колес от мотоциклетных – до колес шасси самолетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Максимальный диаметр диска | 28 дюйм |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 80 960 ₴



