Стенд для балансировки колес 220V BRIGHT CB3010
- Готово к отправке
- Код: BP3010B 220V
64 020 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Питание: 220 В
- Максимальный вес колеса: 70 кг
- Диаметр вала: 40 мм
- Максимальный диаметр колеса: до 1092 мм
- Максимальный диаметр диска: 28"
- Максимальная ширина диска: 20"
- Скорость вращения вала: 200 об/мин
- Точность балансировки: ±1 г
- Скорость измерения: 7 сек
- Тип управления: ручне
- Экран: LED
- Педаль гальма: є
- Подсветка колеса / лазерный указатель: нет
- Габариты: 1140×910×1150 мм
- Вес: 140 кг
Комплектация:
- 4 конуси
- Быстросъемная гайка
- Калибровочный груз
- Клещи
- Измеритель ширины диска
Особенности:
- Подходит для стальных и легкосплавных дисков
- Возможность балансировки мотоциклетных колес (с дополнительными адаптерами)
- Идеален для небольших СТО или начинающих
BRIGHT (Китай) – профессиональный производитель по направлению шиномонтажного оборудования для всех типов колес от мотоциклетных – до колес шасси самолетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Допустимый диаметр колеса | 28 дюйм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 28 мм |
| Защитный кожух | True |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Диаметр вала | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 020 ₴



