

Ударная головка для пневмогайковерта 3/4" 36мм L=80мм "Дальнобойщик" Г34ДК36
- В наличии
- Код: Г34ДК36
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Головка торцевая ударная 3/4" 36мм L=80мм CR-MO "Дальнобойщик" Г34ДК36.
Описание товара
Торцевая головка Г34ДК36 представляет собой насадку для ручных инструментов, а именно воротки, трещотки или механизированные инструменты, такие как гайковёрт. Эта насадка подходит для демонтажа или монтажа резьбовых соединений с внешним профилем, такие как болты и гайки. Компания - лидер по производству инструментов и комплектующих в Украине, который имеет широкий выбор, наилучшее качество и доступную ценовую политику. В состав комплектующих входит хром-ванадиевая сталь наилучшего качества маркировки CrV, за счет которой головки не деформируются при высокоинтенсивной нагрузке во время работы, продлевая срок службы на долгие годы.
Торцевая головка Г34ДК36 имеет конструкцию – ударная, которая отлично подойдет для ремонта автомобилей и разнообразных сборных металлических конструкций. Параметр рабочего профиля насадки 36, 80 мм, посадочный квадрат размером 3/4 дюйма является наиболее востребованным и широко используется в повседневной работе мастера - профессионала и любителя. Данную головку можно назвать универсальной для работы с подходящими деталями по размеру. При правильной эксплуатации срок службы насадки может быть практически неограниченным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дальнобойщик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 258 ₴



