


Головка ударная 6-гранная 3/4" 60 мм L=80 мм "Дальнобойщик" Г34ДК60
- В наличии
- Код: Г34ДК60
688 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая ударная 3/4" 60мм L=80мм CR-MO "Дальнобойщик" Г34ДК60
Xapaктepиcтики:
Длинa: 80 мм
Maтepиaл: CR-MO
Присоединительный пpoфиль: 3/4"
Paбoчий пpoфиль: 6-гpaнeй
Paзмep: 60 мм
Ocoбeннocти: Kopoткaя
Cиcтeмa измepeния: Meтpичecкaя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дальнобойщик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴



