Головка для ступицы усиленная 8-гранная 50х62 мм ХЗСО WHS5062
- Готово к отправке
- Код: WHS5062
1 319 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ ступичный 50х62мм - усиленный (8-гранный) (ХЗСО) WHS5062.
ХЗСО (Украина) – наша гордость. Самый современный и высокотехнологичный производитель гаражного оборудования в Украине.
Тип: Под монтировку
Рабочий профиль 8-гранней
Размер 50x62
Длина 130
- ХЗСО (Харківський Завод Спеціального Обладнання, Україна) – наша гордість. Самий сучасний і високотехнологічний виробник гаражного обладнання в Україні.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 3302 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 001 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2024 |
| Кросс-номери | 001 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер max (мм) | 62 |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 3201 |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 62 мм |
| Рабочий профиль | Восьмигранник |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Омедненный инструмент | Ні |
| Максимальная ширина захвата | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴











