Основные характеристики
- Тип: ступичный ключ (торцевой)
- Размер рабочего профиля: 115 мм
- Форма: прямая
- Профиль: 6-гранный (шестигранник)
- Длина: 150 мм
- Материал: хромированная диевая сталь (повышенная прочность)
Особенности:
- Усиленная конструкция, устойчивая к деформации
- Сквозное технологическое отверстие для воротника (воротка)
- Используется для монтажа/демонтажа ступничных подшипников
Применение: грузовые и автобусы (VOLVO, DAF, FORD, SETRA)
ХЗСО (Харковский Завод Специальной оснастки, Украина) – наша гордость. Самый современный и высокотехнологичный производитель гаражного оборудования в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер max (мм) | 115 |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер max | 115 мм |
| Размер min | 115 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 618 ₴




