Основные характеристики
- Тип: ступичний ключ (торцева головка)
- Размер рабочего профиля: 95 мм
- Профиль: 8-гранный (осьмигранник)
- Длина: 150 мм
- Материал: высококачественная сталь (часто хромированнаядиевая)
Особенности:
- Усиленная конструкция, устойчивая к деформации
- Сквозное отверстие для воротника (воротка) для увеличения момента
- Предназначен для монтажа/демонтажа ступничных подшипников
Применение: передняя ось SCANIA 10 и другие грузовые авто. Scania 10, передняя ось, передняя ступица Scania HGV (серии R/P/G/S)
ХЗСО (Харковский Завод Специальной оснастки, Украина) – наша гордость. Самый современный и высокотехнологичный производитель гаражного оборудования в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 95 мм |
| Размер max | 95 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер max (мм) | 95 |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Восьмигранник |
Информация для заказа
- Цена: 3 585 ₴




