Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) -50-380°C, 12:1, EMS=0,1-1,0 PROTESTER PM6519A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Графический |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 1 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Рабочая среда | Газ |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴





