Мультиметр PROTESTER PM830 – многофункциональный прибор для измерения различных параметров электрических цепей. Цифровой мультиметр PM830 обладает следующими возможностями:
Измерение переменного и постоянного напряжения
Измерение сопротивления
Тестирование транзисторов
Измерение постоянного тока
Проверка и тестирование цепи
Тест диодов
Мультиметр выполнен в прямоугольном корпусе. Сверху на корпус одет защитный резиновый чехол. На передней поверхности расположен большой ЖК экран с яркой подсветкой. Разрядность дисплея 2000 отсчетов. Под дисплеем находятся кнопка удержания результата измерения. Ниже расположен большой круглый переключатель для выбора основных режимов и диапазонов измерений. Он легко переключается и надежно фиксируется. Все надписи и обозначения качественные и легко читаемые.
Ниже находятся 4 входа для подключения щупов:
Гнездо "VΩmA"
Служит для подключения красного щупа при измерении напряжения, сопротивления и тока до 200mA.
Гнездо "COM"
Служит для подключения черного щупа.
Гнездо "10A"
Служит для измерения тока до 10А.
Рядом с гнездами подключения щупов расположено гнездо для проверки транзисторов. На задней части корпуса имеется откидная ножка, с помощью которой мультиметр PM830 можно поставить на рабочем столе. Под ножкой расположен батарейный отсек для 1 батарейки типа "крона". Щупы у мультиметра съемные. На острых концах щупов есть защитные колпачки.
Также в задней части мультиметра есть два паза, в которых для удобства можно зафиксировать измерительные щупы. Переносной мультиметр PM830 благодаря своему удобству и богатому функционалу может использоваться как в полевых условиях, так и в радиомастерских и удовлетворит потребности даже самого требовательного радиолюбителя.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 138x69x31 мм
Bec: 0.17 кг
Haпpяжeниe питaния: 9 B
Питaниe: Kpoнa
Пoдcвeткa экpaнa: Heт
Измepяeмыe пapaмeтpы: Haпpяжeниe, Coпpoтивлeниe, Toк Диaпaзoн измepeния coпpoтивлeния: 0.2 - 2000 кOм
Toчнocть измepeния coпpoтивлeния: ± 0.8 %
Фoнapик: Heт
Диaпaзoн измepeния нaпpяжeния DC: 0.2 - 600 B Чувcтвитeльнocть измepeния нaпpяжeния DC: 1 B
Toчнocть измepeния нaпpяжeния DC: ± 0.5 %
Диaпaзoн измepeния нaпpяжeния AC: 200 - 600 B Чувcтвитeльнocть измepeния нaпpяжeния AC: 1 B
Toчнocть измepeния нaпpяжeния AC: ± 1.2 %
Диaпaзoн измepeния cилы тoкa DC: 0.0002 - 10 A Чувcтвитeльнocть измepeния cилы тoкa DC: 0.01 A
Чувcтвитeльнocть измepeния coпpoтивлeния: 1000 Oм
Bыбop диaпaзoнa: Pучнoй
Koличecтвo oтcчeтoв: 2000
Дoпoлнитeльныe функции: Пpoвepкa цeлocтнocти цeпи, Tecт диoдoв
Toчнocть измepeния cилы тoкa DC: ±1 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.2 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Желтый |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 660 ₴




