Шланг для пистолета для подкачки шин c наконечником 80 см AIRKRAFT STG-H80
- В наличии
- Код: STG-H80
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для пистолета для подкачки колес 80 см, 1/4", 6*11мм AIRKRAFT STG-H80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр манометра | 0 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



