Озонатор воздуха промышленный 10 г/ч генератор озона 10 г/ч G.I.KRAFT GI03010
- Готово к отправке
- Код: GI03010
7 260 ₴
Основные преимущества озонирования:
- Уничтожает все известные микроорганизмы: вирусы, бактерии, грибки, их споры, цисты простейших и т. д.;
- Удаляет неприятные запахи;
- Не придаёт дополнительных запахов;
- Не оставляет токсичных элементов, в отличие от химической обработки;
- При проветривании озон быстро превращается в кислород (O2);
- Действует быстро — в течение секунд, в сотни раз быстрее, чем любые другие дезинфекторы.
Время использования
Легковой автомобиль, салон: 3-5 мин.
Микроавтобус, салон: 8-10 мин.
Автобус, салон: 8-15 мин.
Грузовой автомобиль, салон: 2-5 мин.
Автомобильный воздухоочиститель - озонатор 10 г/ч G.I.KRAFT GI03010
Система кондиционирования автомобиля: 3-5 мин.
Помещение, 20-60 м2: 8-10 мин.
Озон химически активный и обладает сильной окислительной способностью. При столкновении с бактериями, вирусами (в т.ч. COVID-19) и вредными химическими веществами (такими как формальдегид, бензол, аммиак), а также при стерилизации и удалении плесени
происходит моментальная дезодорация, разложение вредных газов, реакция окисления. Озон крайне нестабилен. Он преобразуется в кислород (02) в течении нескольких минут.
Характеристики:
Размеры: 420x160x300 мм
Вес: 4.5 кг
Питание: 220 B
Площадь обслуживания: 100 м²
Применение: Для авто, Для дезинфекции, Для удаления запаха, Для холодильника, Медицинские, Промышленные, Универсальные
Пульт ДУ: Нет
Таймер: Так
Тип питания: От сети
Управление с программами: Нет
Производительность: 1000 мг/г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Область применения | обработка воздуха, обработка принадлежностей |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 10 г/год |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Металл |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 7 260 ₴



