
Насадка для шуруповерта 1/4" 50мм PZ2 TOPTUL FSRA0802
- В наличии
- Код: FSRA0802
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для шуруповерта 1/4" 50мм PZ2 TOPTUL FSRA0802
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 50 мм |
| Масса | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PZ 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



