Головка торцевая ударная длинная 1/2" 30 мм 12-гранная TOPTUL KABJ1630
- В наличии
- Код: KABJ1630
477 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая ударная длинная 1/2" 30мм 12-гранная TOPTUL KABJ1630.
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10ти лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
Тип инструмента: Ударная
Рабочий профиль: 12-граней
Присоединительный профиль: 1/2 дюйм(а)
Размер: 30 мм
Длина: 78 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Квадрат | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴



