Шпатель-скребок из нержавеющей стали, гибкий 32x100x0.5мм TOPTUL JDAB3205
- В наличии
- Код: JDAB3205
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпатель из нержавеющей стали (гибкий скребок) 32x100x0.5mm TOPTUL JDAB3205.
Шпатель из нержавеющей стали (гибкий скребок) 32x100x0.5mm TOPTUL JDAB3205 Длина: 100 мм Ширина: 32 мм Толщина стали: 0.5 мм Материал ручки: Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина зубцов | 0 мм |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴



