Сумка передвижная с телескопической ручкой Topul (PBW-053A): Сумка для инструмента с колесами и телескопической ручкой TOPTUL. Сумка для инструментов TOPTUL модели PBW-053A имеет размеры 530x270x320 мм. Выполнена из полиэстера красного цвета с телескопической ручкой для удобной переноски инструмента. Выдерживает инструмент весом до 20 кг. Основной жесткий отсек и выполнен из водонепроницаемой ткани по контуру, которому расположено большое количество карманов для мелкого инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 913 ₴









