Спецголовка для поврежденных гаек 1/2" 27мм TOPTUL BAAK1627
- Готово к отправке
- Код: BAAK1627
357 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
Тип инструмента: Для поврежденных гаек
Рабочий профиль: Спиральная
Присоединительный профиль: 1/2 дюйм(а)
Размер: 27 мм
Длина: 34 мм
Особенности: Короткая
Материал: CR-MO (Chrome Molybdenum Alloy Steel)
Система измерения: Метрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴



