Шлaнг вoздушный нa кaтушкe, удлинитeль пнeвмaтичecкий 20aтм 9,5x13,5мм, 15м KHAP1015E TOPTUL
- В наличии
- Код: KHAP1015E
17 148 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмошланг на катушке (удлинитель пневматический) 20атм 9,5x13,5мм 15м TOPTUL KHAP1015E
Настенная автоматическая катушка для пневматического шланга TOPTUL KHAP1015E используемая вместе с пневматическими инструментами.
ОСОБЕННОСТИ
- Облегченный;
- Настенный, Авто-перемотка;
- Простота установки в любом месте;
- Выдвижная конструкция позволяет автоматически перематывать воздушный шланг;
- Поставляется с настенным / потолочным кронштейном;
- Для обслуживания авто.
| Длина: | 15 м |
| Внутренний диаметр: | 9.5 мм |
| Внешний диаметр: | 13.5 мм |
| Максимальное давление: | 20 Бар |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиуретан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Область применения изделия | Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Воздух |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Длина | 15 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
Информация для заказа
- Цена: 17 148 ₴



