Шпатель из нержавеющей стали, гибкий скребок 76x100x0.5мм TOPTUL JDAB7605
- В наличии
- Код: JDAB7605
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпатель из нержавеющей стали (гибкий скребок) 76x100x0.5mm TOPTUL JDAB7605
Характеристики:
Материал: SUS
Материал рукояти: Комбинированный (ABS+TPR)
Размер лезвия: 76x100 мм
Товщина леза: 0.5 мм
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года и более 23 года на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина зубцов | 0 мм |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 76 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



