Гайковерт 1/2" 814N/m 8000 об/мин для автосервиса пневматический TOPTUL KAAA1660B
- В наличии
- Код: KAAA1660B
6 583 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт пневматический TOPTUL KAAA1660B в основном используется в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля.
Данный гайковерт отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Благодаря системе Twin Hammer гайковерт имеет высокую мощностью, сбалансированность ударов, небольшую вибрацию. Гайковерт оснащен регулятором мощности затяжки.
Характеристики:
Вес: 2.6 кг
Длина: 188 мм
Присоединительный пpофиль: 1/2 "
Расход воздуха: 115 л/хв
Рабочее давление: 6.2 Бар
Усилие: 814 Hм
Количество оборотов: 8000 об/мин
Шпиндель: Стандартный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 814 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 110 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 583 ₴











