Краскопульт профессиональный HVLP ВП бачок 600мл, 1,4мм TOPTUL KANA14N6
- В наличии
- Код: KANA14N6
5 164 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краскопульт пневматический тип HVLP верхний нейлоновый бачок, диаметр форсунки-1,4мм TOPTUL KANA14N6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.9 бар |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 164 ₴










