Клещи токовые с функцией мультиметра PROTESTER PM2118S
- В наличии
- Код: PM2118S
3 001 ₴
Характеристики:
Размеры: 189x70x37 мм
Вес: 0.25 кг
Напряжение питания: 3 B
Питание: 2 шт. AAA
Подсветка экрана: Так
Измеряемые параметры: Напряжение, Сопротивление, Ток, Частота
Диапазон измерения частоты: 60 - 1000 Гц
Диапазон измерения сопротивления: 6 - 60000 кOм
Точность измерения сопротивления: ± 0.8 % Счетчик: Нет
Диапазон измерения напряжения DC: 6 - 600 B
Чувствительность измерения напряжения DC: 0.1 B
Точность измерения напряжения DC: ± 0.5 %
Диапазон измерения напряжения AC: 6 - 600 B
Чувствительность измерения напряжения AC: 0.1 B
Точность измерения напряжения AC: ± 0.8 %
Диапазон измерения силы тока DC: 60 - 600 A
Чувствительность измерения силы тока DC: 0.1 A
Диапазон измерения силы тока AC: 60 - 600 A
Чувствительность измерения силы тока AC: 0.1 A
Точность измерения силы тока AC: ± 3 %
Чувствительность измерения опоры: 100000 Oм
Чувствительность измерения частоты: 1 Гц
Точность измерения частоты: ±1 %
Выбор диапазона: Автоматический
Количество отсчетов: 6000
Дополнительные функции: Проверка цельности цепочки
Точность измерения силы тока DC: ± 3 %
Диаметр покрытия клещей: 24 мм
PROTESTER (Китай) – компания более 7 лет являющаяся производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов как бытового уровня, так и экспертного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Минимальное напряжение цепи | 0.006 кВ |
| Максимальное напряжение цепи | 0.6 кВ |
| Минимальный диапазон измерения | 0.1 |
| Максимальный диапазон измерения | 0.1 |
| Время установления показаний | 2 сек |
| Общие | |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 3 001 ₴








