Профессиональный домкрат подкатной 3т 98-770 мм 8 позиционный, с двойной помпой TORIN TZ830027H
- В наличии
- Код: TZ830027H
13 893 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной TORIN TZ830027H высотой 98 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 770 мм. Домкрат простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д. Он имеет вес 31 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 770 мм |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 893 ₴








