Бесконтактный инфракрасный термометр медицинский 32°C ~ 42.9°C PROTESTER T-168
- Готово к отправке
- Код: T-168
440 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный инфракрасный медицинский термометр (пирометр) 32~42.9°C, PROTESTER T-168
Медицинский пирометр WT3652 предназначен для безопасного и быстрого измерения температур как тела человека, так и поверхностей. Особенностями является высокая точность и цветная сигнализация о превышении нормального значения температуры.
ОСОБЕННОСТИ:
- Диапазон температур тела человека: от 32 ºC до 43 ºC.
- Диапазон температур поверхностей: от 0 ºC до 100,0 ºC
- Расстояние для измерения: от 1 до 10 см.
- Индикация превышения измеряемого диапазона
- Фиксированный коэффициент излучательной способности: 0,99 (для тела человека)
- Память на последние 32 измерения.
- Автоматическое сохранение данных и выключение.
- Жидкокристаллический дисплей с подсветкой. и цветной сигнализацией.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
- измерение температуры поверхности тела человека
- измерение и контроль температуры поверхностей.
Характеристики:
| Тип: | Пирометры |
| Назначение: | Медицинский |
| Способ измерения: | Бесконтактный |
| Диапазон измерений: | 32~43 °C |
| Разрешение: | 0.1 °C |
| Количество лучей: | 1 |
| Класс лазера: | 2 |
| Погрешность: | ±0.2 °C |
| Время отклика: | 500 мс |
| Хранение данных: | 32 записи |
| Питание: | 2шт. 1,5В АAА |
| Габариты: | 160 x 100 x 40 мм |
| Вес: | 100 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Максимальный диапазон измерений | 42.9 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочая среда | Газ |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Минимальная температура | 32 |
| Максимальная температура | 42.9 |
| Количество батареек | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴









