


Углoмep элeктpoнный тpaнcпopтиp, мaлкa c линeйкoй 500мм 5423-500 PROTESTER
- В наличии
- Код: 5423-500
1 399 ₴
Цифровой угломер с линейкой PROTESTER 5423-500 (500мм) отлично справляется с высокоточным измерением углов.
Прибор имеет 2 линейки. Они выполнены из толстого листа стали. На линейке нанесена метрическая и дюймовая система измерения.
ЖК-экран показывает градус угла и работает от круглой батарейки CR2032, вставляющейся в экран сбоку.
Чтобы подготовить прибор к работе, сведите вместе 2 линейки. Затем нажмите кнопку On/Off. Далее разводите линейки до тех пор, пока они не образуют нужный угол. Его значение появится на экране. Задержать его можно кнопкой Hold. Она же поможет показать обратное значение угла. Zero обнулит полученные цифры. Также у угломера есть кнопка выбора единиц измерения угла градусы/минуты.
Данная модель – компактна и легко вместится в рюкзак. В продаже также есть угломеры с линейками 20 и 30 см.
Характеристики:
Размеры: 517x35x25 мм
Вес: 0.4 кг
Напряжение питания: 3 B
Питание: CR2032
Единицы измерения: °, Угловая минута, Угловая секунда, дюймы
Измеряемые параметры: Линейные размеры,
Диапазон измерения: 0 - 500 мм
Чувствительность: 1 мм
Тип угломера: Цифровой
Диапазон измерения угла: 0 - 360 °
Чувствительность измерения угла: 0.05 °
Точность измерения угла: 0.3 %
Можно сделать линейку 100 см - очень удобно!
| Габариты | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PROTESTER |
| Вес | 400 г |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 399 ₴



