Высокочувствительный и надежный детектор Wintact WT8827 предназначен для обнаружения утечек хладагентов (фреонов). У него сверхточный твердотельный датчик, который позволяет обнаруживать даже незначительные утечки фреона. Датчик расположен на длинном, тонком и шнуре. Это позволяет находить утечки в труднодоступных местах. У прибора имеется световая и звуковая сигнализация об утечке, ускорения звукового сигнала при приближении к месту утечки. Детектор имеет небольшой размер и им удобно пользоваться даже одной рукой.
Детектор фреона обладает следующими особенностями:
- Высокая чувствительность, быстрый отклик
- Световая и звуковая сигнализация
- Щуп прибора длиной более 30 см
- Режим калибровки датчика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Промышленный |
| Длина | 133 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 29 мм |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Форм-фактор | Портативный |
| Максимальный диапазон измерений | 1000 |
| Минимальный диапазон измерений | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴









