Тестер для сопротивления изоляции мегаомметр 0-5,5 ГΩ BENETECH GT5307B
- В наличии
- Код: GT5307B
3 955 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мегаомметр GT3507B предназначен для измерения значений сопротивления изоляции (до 5,5 ГОм). Тестовое напряжение от 100 до 1000 В, ток тестирования не выше 2 мА. GT3507B мегаомметр также реализует функции измерения переменного напряжения, а также проверки целостности линии. В процессе тестирования мегаомметр GT3507B контролирует заряд батарей и в случае необходимости информирует о недостаточном заряде, для экономии раряда реализована функция автовыключения. Мегаомметр GT3507B также реализует функции измерения переменного напряжения, а также проверки целостности линии.
Особенности:
- Измеренеие сопротивления изоляции
- Измерение переменного тока
- Измерение постоянного тока
- Измерения малого сопртивления (от 0 до 999Ом)
- Защита от короткого замыкания
- Автоматический расчёт индекса поляризации (PI/DAR)
- Проверка коэффициента поглощения
- Световая и звуковая сигнализация превышения пределов
- Возможность подключения внешнего источника питания 9В 1,5А
- Функция автовыключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Единицы измерения | МОм |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Максимальный диапазон измерения | 5500 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0.58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 955 ₴








