



Тележка с инструментом 7 секций, 240 ед. TORIN TBR5807A-X
- В наличии
- Код: TBR5807A-X
42 753 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка с инструментом 7 секций, 240 ед. TORIN TBR5807A-X. Укомплектован всем необходимым инструментом для организации постороннего места автомобиля. Общий вес тележки с инструментом - 54кг. Легкий и маневренный, Оснащен резиновыми коленями. 5 секций размер: 5З6xЗ97x74.5мм; 2 секции poзмиp: 5З6xЗ97x15З.5мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Замок для выдвижных ящиков, Замок для дверок, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 765 мм |
| Высота | 812 мм |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 42 753 ₴



