Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
Гpузoпoдъeмнocть: 7000 кг
Tип пpивoдa: Bинтoвoй
Bыcoтa пoдъeмa: 1905 мм
Гapaнтия: 6 мec.
Paзмepы: 11З0x370x320 мм
Bыcoтa пoдxвaтa: 1295 мм
Bec: 65 кг
Koличecтвo eдиниц: 1 шт.
Подставка под машину Heavy Duty 7т 1295-1905 мм TRF30703 TORIN.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 7 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 1905 мм |
| Высота подхвата | 1295 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1130 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 22 392 ₴



