

Дальномер лазерный 80 метров металический корпус PROTESTER W80
- В наличии
- Код: W80X
2 332 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерная рулетка PROTESTER W80X - это профессиональный измерительный дальномер с улучшенными рабочими характеристиками для выполнения точных измерений! Рабочий диапазон PROTESTER W80X составляет до 80 метров с допустимой погрешностью не более 2 мм на всей длине замера. Дальномер выполнен в прочном алюминиевом корпусе. Особенности W80X:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- функции сложения/вычитания;
- определение MIN/MAX;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Питание W80X осуществляется с помощью встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB кабеля. Прибор имеет степень защиты IP-54, что позволяет использовать его при температуре наружного воздуха 0….+40 °С и относительной влажности воздуха 90%. Яркий ЖК-экран обеспечивает комфортное использование дальномера при плохом освещении, а также при ярком дневном свете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 60 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 332 ₴



