

Нивелир строительный лазерный ротационный PROTESTER HKR2000
- В наличии
- Код: HKR2000
23 283 ₴
Лазерный нивелир PROTESTER HKR2000A предназначен для работы на стройке. Его сильными сторонами являются прочность, устойчивость к погодным условиям и эффективная работа батареи, которая обеспечивает до 20 часов непрерывной работы. PROTESTER HKR2000A является удобным инструментом для пользователя с интуитивно понятным интерфейсом и возможностью удаленного управления с помощью дистанционного пульта.
Интенсивный красный лазерный луч, который проектируется на объекты, хорошо видно на расстоянии десятков метров от прибора. Работа на открытом пространстве с использованием лазерного приёмника может осуществляться на расстоянии до 300 метров от лазерного нивелира. Таким образом, с одной точки лазерный ротационный нивелир охватывает площадь более 20 га.
Лазерный луч вращается вокруг оси нивелира со скоростями вращения 0-60-120-300-600 об / мин, и может работать в режиме сканирования, имеет несколько значений углового диапазона (0-10 ° -45 ° -90 ° -180 ° ). А вертикальный точечный лазер позволяет строить перпендикулярые линии. Система компенсатора быстро и точно выравнивает инструмент, что исключает выполнения ошибочных измерений.
Надежная защита вращающейся головки препятствует механическим повреждениям наиболее важной части инструмента, а конструкция корпуса соответствует стандарту IP66, что позволяет работать в дождь или выполнять работы в сложных погодных условиях.
| Диапазон работы лазера: | 600 м | ||||||||||||||||||||||||||
| Диапазон самовыравнивания: | ± 6° | ||||||||||||||||||||||||||
| Точность при самовыравнивании: | по горизонтали ±20″ по вертикали ±20″ | ||||||||||||||||||||||||||
| Точность лазерного отвеса: | ±1 мм/1,5 м | ||||||||||||||||||||||||||
| Скорость вращения головки: | 0, 60, 120, 300, 600 об/мин | ||||||||||||||||||||||||||
| Область сканирования: | 0°, 10°, 45°, 90°, 180° | ||||||||||||||||||||||||||
| Класс лазера: | IEC/EN60825-1:2014, класс II, 10мВт | ||||||||||||||||||||||||||
| Диапазон работы пульта: | 50 м | ||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 300 м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 212 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 23 283 ₴



