Лазерный уровень PROTESTER LL202G - с двумя лазерными диодами зелёного цвета. Данный лазерный нивелир является самовыравнивающимся и позволяет строить две пересекающиеся под углом 90° линии перед собой. Линии можно по-отдельности включать/выключать. В импульсном режиме, с использованием детектора, инструмент позволяет работать на расстоянии более 60м. С заблокированным маятником, уровень позволяет работать в режиме маркера и проецировать линии на поверхность под любым углом. В комплект поставки входит чехол, магнитный поворотный кронштейн, инструкция и батарейки. Управление плоскостями, а также включение / выключение прибора осуществляется с помощью одной кнопки расположенной в верхней части корпуса.
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL202G:
- Построение 2 линий (1 вертикальная и 1 горизонтальная)
- Самовыравнивание в пределах 4°
- Видимость луча 45 м, с приемником более 60 м
- Прорезиненный ударопрочный корпус с защитой по стандарту IP54
- Включение/выключение отдельно горизонтали и вертикали
- Предохранитель маятникового механизма нивелира
- Отверстие 1/4" с резьбой для установки на штатив
- Комплектация: нивелир, кронштейн с магнитами, батарейки, инструкция на русском, тканевый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 45 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 2 756 ₴





