Ротационный лазерный нивелир PROTESTER HKR-1500 - это профессиональный лазерный нивелиры ротационного типа. Он выполнен в прочном влагозащитном корпусе и предназначен для работы в тяжелых условиях стройки.Прибор максимально надежен и прост в работе. Область практического применения – строительные площадки. Диапазон работы лазера до 500 м в диаметре. Нивелир обладает функцией самовыравнивания в диапазоне ± 5°.Наличие вертикального лазерного луча и лазерного отвеса позволяют проецировать точку с нижней плоскости на верхнюю (например, проецировать точку с пола на потолок). Ротационный уровень HKR-1500 снабжён различными функциями, такими как: антишок, автовыравнивание, изменение скорости вращения, вращение по сегментам, перемещение точки вправо/влево, наклон по оси X и Y.В комплект поставки вместе с уровнем входит: пластиковый противоударный кейс, лазерный приёмник, пульт дистанционного управления, адаптер для подзарядки, комплект элементов питания, инструкция и очки.
Доступная цена, надежность, высокая степень защиты (резиновое покрытие по контуру корпуса, степень защиты IP54) и прекрасные характеристики точности делают лазерные ротационные нивелиры PROTESTER HKR-1500 весьма привлекательными для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 250 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 5 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет лазера | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 207 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
- Цена: 20 281 ₴





