

Лазерный уровень, 3x360° красный луч PROTESTER LL412R
- Готово к отправке
- Код: LL412R
7 215 ₴
Профессиональный лазерный уровень PROTESTER LL412R - это высокоточный лазерный нивелир. Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, высокой точностью и надежностью в эксплуатации. Он имеет 3 независимых лазерных диода корейской фирмы QSI и генерирует 12 линий красного цвета (в горизонтальной и в 2х вертикальных плоскостях). Это является самым универсальным и подходящим решением, котрое позволит выполнить все типы строительных, ремонтных и монтажных работ. Все плоскости можно поочерёдности включить или выключить кнопкой управления. Также этой кнопкой включается импульсный режим для работы с приёмником. Плоскости имеют режим самовыравнивания, и нивелир будет сигнализировать при нарушении горизонта. Для нанесения наклонных линий, маятник можно заблокировать специальным переключателем. Питание прибора осуществляется с помощью аккумулятора на 5200 mAh. Кроме этого в комплекте есть блок питания и кабель USB, поэтому лазерный уровень можно с лёгкостью запитать и от сети.
Не может не радовать и комплект поставки PROTESTER LL412R. В прочной тканевой сумке вместе с уровнем вы найдёте всё необходимое для работы: блок питания с кабелем, кронштейн с мощными магнитами, аккумулятор 5200 mAh, инструкцию.
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL412R:
высокая точность
самонивелирующаяся маятниковая система — с фиксацией на время транспортировки и работы под углом;
3 лазерных модуля корейской компании QSI (луч является более долговечным, лучшая видимость на светлых участках, ровная прорисовка краев, линия тоньше на больших расстояниях);
построение горизонтальной плоскости и двух вертикальных плоскостей, идеальный вариант для внутренних работ;
включение / выключение горизонтальных и вертикальных плоскостей;
дальность видимости луча до 30 м;
в импульсном режиме позволяет работать с приемником (более 50 м);
возможность работы как от аккумулятора на 5200 mAh, так и от сети с помощью блока питания
простое управление одной кнопкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.02 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габариты | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: 7 215 ₴



